Главное

Тела сжёг. СК завершил расследование двойного убийства в Орле

Следственный комитет по Орловской области сообщил об окончании предварительного следствия в отношении 55-летнего мужчины. Его обвинили в убийстве, угоне и умышленном уничтожении чужого имущества.

По версии следствия, 24 сентября 2022 года фигурант уголовного дела находился  на территории СНТ Заводского района Орла в месте со знакомыми — мужчиной и женщиной, которые приехали на данный адрес на автомобиле.

Между ними произошёл словесный конфликт, во время которого обвиняемый избил своих знакомых металлической трубой. От полученных травм мужчина и женщина скончались на месте. После этого фигурант положил тела в машину, вывез в отдалённое место и сжёг.

Когда мужчина и женщина не вернулись домой, родственники обратились в полицию и орловцев объявили в розыск. Благодаря взаимодействию следователей, полиции и поисковых отрядов, тела погибших были обнаружены.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Обвиняемый полностью признал вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121