Следственный комитет закончил расследование уголовного дела, по которому гендиректора ООО «Орловский учебный центр» обвиняют в девяти преступлениях, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Орловской области.
Директор центра в период с июля 2019 года по июль 2020 года похитила 33 700 рублей, которые были выделены на проект «Демография». Выявить преступления помогли сотрудники полиции.
Прокурор передал дело в суд.

