Происшествия

Под Нарышкино в ДТП с «Маздой» перевернулась фура

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге в Орловской области накануне, 1 декабря, сообщили в ГИБДД по региону.

около 18 часов 35 минут водитель автомобиля «Мазда-3» ехал по трассе Орел-Брянск-Смоленск. Он двигался со стороны Нарышкино в направлении Орла. В районе 11 км автодороги он выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом «Ивеко». От удара фуру вынесло на металлический отбойник и она перевернулась.

В результате аварии водитель легкового авто был госпитализирован с травмами. Водитель «Ивеко» тоже получил телесные повреждения, но от госпитализации отказался. По факту ДТП проводится проверка.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121