Происшествия

В Орле подростки на квадроцикле врезались в дерево

Авария с пострадавшими произошла в областном центре накануне, 14 сентября около 18 часов 20 минут.

По данным ГИБДД по Орловской области, 17-летний водитель квадроцикла IRBIS ехал по улице Центральной посёлка Некрасовка со стороны переулка Вишневый в направлении Наугорского шоссе.

В районе дома № 64 по улице Центральной он врезался в дерево. В результате аварии водитель и 16-летний пассажир получили травмы.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121