Происшествия

Двое полицейских помогли орловцу в трудную минуту

Житель Северного района Орла позвонил по телефону доверия УМВД и оставил благодарность сотрудникам ГИБДД младшему лейтенанту полиции Вячеславу Басенкову и лейтенанту полиции Станиславу Мантуленко. Полицейские помогли мужчине в сложной ситуации, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области.

О загоревшейся машине инспекторам ГИБДД Басенкову и Мантуленко сообщил водитель автомобиля, который догнал патруль. По его совам, на перекрестке Михалицына и Московского шоссе горела машина Жигули.

Полицейские сразу выехали на место пожара, сообщив о случившемся в Дежурную часть. На месте происшествия инспекторы увидели автомобиль ВАЗ-21099, у которого вырывалась пламя из-под капота и было много дыма. Вместе с неравнодушными водителями других машин полицейские потушили пламя с помощью огнетушителей. Подъехавшие пожарные окончательно ликвидировали пожар.

Водитель горевшего автомобиля п телефону доверия выразил огромную благодарность младшему лейтенанту полиции Вячеславу Басенкову и лейтенанту полиции Станиславу Мантуленко.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121