Происшествия

Не захотел ходить пешком и оплатил все штрафы

Мужчина из Залегощенского района Орловской области накопил 92 неоплаченных штрафа от ГИБДД на сумму, превышающую 90 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Орловской области.

Не получив ни одного штрафа добровольно, судебные пристав приняли меры принудительного характера — вынесли постановление о лишении должника водительских прав. Такая мера подействовала должным образом. Мужчина выплатил все деньги полностью по 92 штрафам.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121