Происшествия

Под Орлом водитель мопеда врезался в дорожное ограждение

Дорожно-транспортное происшествие произошло автодороге Орел- Гать- Лаврово- Редькино накануне, 26 мая.

Около 19 часов 20 минут водитель мопеда «Ирбис» ехал со стороны Орла в направлении деревни Редькино Орловского района. В районе 10 км не справился с управлением и допустил и протаранил бордюрный камень и металлическое ограждение.

В результате аварии водитель мопеда был травмирован. Его госпитализировали медики скорой помощи. По факты ДТП проводится проверка.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121