Происшествия

Отделение ЛДПР вандал разгромил «по пьяни»

Орловская полиция задержала мужчину, который разгромил вход в региональное отделение ЛДПР. Об этом сообщается на странице партии в соцсети.

Напомним, вечером 25 апреля 2021 года вандал бордюрным камнем разбил ступени входа, сорвал вывеску и скрылся, испугавшись проезжающей машины.

На место происшествия прибыла полиция. Полтора десятка сотрудников опрашивали местных жителей, другие полицейские изучали записи камер. Под свой контроль дело взяли глава РОВД Железнодорожного района Евгений Семенов, и начальник УВД по Орловской области Юрий Савенков.

Вандалом оказался мужчина 1982 года рождения. Сначала он не сознавался, но под весом доказательств признался, что погром его рук дело, но без всяких политических соображений. По словам злоумышленника, он был пьян, в темноте споткнулся о ступеньки и со злости начал погром всем, что под попалось под руку. Вандал извинился перед координатором ЛДПР и готов возместит ущерб.

«Региональное отделение ЛДПР благодарит орловскую полицию за оперативную и слаженную работу которая была проведена в сжатые сроки. Ведь подобные выходки в отношение общественно-политических движений создают напряжение в обществе», — говорится в сообщении на стене сообщества ЛДПР в соцести.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121