Главное

В орловских поликлиниках провели работу над ошибками

Губернатор Орловской области Андрей Клычков сегодня, 19 марта, посетил поликлиники №3 и №4 для проверки исполнения своих поручений. Об этом глава региона сообщил на своей странице в соцсетях.

Напомним, что в ходе его последнего визита обнаружились недочеты.

В поликлинике №3 стало больше работников регистратуры. Нарушения устранили, идет ремонт входной группы больницы. Он будет закончено в обозначеный Клычковым срок — до 1 апреля.

В 4 поликлинике имени Боткина медперсонал помогает пациентам справиться с терминалом электронной записи. Увеличился список врачей, к которым можно записаться самостоятельно. Call-центр работает в активном режиме, обязательно перезванивают всем, кто не дозвонился.

Губернатор обсудил с главврачом меры и готовность к реагированию в случае обострения ситуации с коронавирусом. Врач рассказал, что у них создана госпитальная база, работают мобильные бригады. Всех пациентов на входе проверяют тепловизором. На несколько месяцев есть запас одноразовых и многоразовых костюмов индивидуальной защиты, респираторов, масок и дезинфицирующих средств. Необходимые противоэпидемические мероприятия выполнены в полном объёме.

Губернатор сделал вывод, что внеплановые посещения дают хороший результат и планирует продолжать такую практику.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121