Здоровье

В Орле планируют построить новый инфекционный корпус

Пресс-служба губернатора сообщила о планах по строительству инфекционного корпуса горбольницы им. С.П. Боткина в Орле. Он будет рассчитан на 232 койки.

Пока подписано постановление правительства Орловской области «на подготовку обоснования инвестиций и проведение его технологического и ценового аудита». По подсчетам, на это нужно 10,9 млн рублей.

Документы должны быть готовы в 2022 году.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121