Здоровье

За сутки в ковид-центры госпитализированы 74 орловца

Федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусом обнародовал данные заболеваемости в Орловской области на 5 апреля.

За минувшие сутки в регионе ковид диагностирован у 146 человек. Выздоровели 208 человек, трое скончались. В ковид-центры госпитализированы 74 пациента.

Всего с начала пандемии коронавирусом заразились 109 059 жителей региона, справились с болезнью 102 458. Также зарегистрировано всего 1 845.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121