Более 16 тысяч экспресс-тестов на COVID-19 уже поступило в Орловскую область. Об этом на онлайн-брифинге 14 января сообщил глава депздрава Станислав Шувалов.
Он уточнил, что это очередная партия в рамках федеральной поставки помимо того, что закупают сами медучреждения.
Сейчас идет распределение экспресс-тестов между организациями. По мере необходимости их будут использовать наряду с ПЦР-тестированием.

