В Орле открыли новый пункт вакцинации от короновирусной инфекции, сообщает пресс-служба Орловской городской администрации. Теперь вакцину можно получить во Дворце пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина.
Пункт изолирован от комнат и залов, где дети занимаются в кружках. Вход с тыльной стороны здания через запасной выход. Сейчас там трудится две бригады медработников, но скоро их будет три.
Пункт работает все дни недели, кроме воскресенья, с девяти утра и до восьми вечера. В воскресенье прививку можно сделать с 9 утра до 16 часов.

