Главное

В орловском Дворце пионеров будут делать прививки

В Орле открыли новый пункт вакцинации от короновирусной инфекции, сообщает пресс-служба Орловской городской администрации. Теперь вакцину можно получить во Дворце пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина.

Пункт изолирован от комнат и залов, где дети занимаются в кружках. Вход с тыльной стороны здания через запасной выход. Сейчас там трудится две бригады медработников, но скоро их будет три.

Пункт работает все дни недели, кроме воскресенья, с девяти утра и до восьми вечера. В воскресенье прививку можно сделать с 9 утра до 16 часов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121