Здоровье

Орловская область получила новую партию «Спутника Лайт»

Поставки вакцины от коронавируса продолжаются. 17 сентября Орловская область получила очередную партию «Спутника Лайт» — 4300 доз. Об этом сообщила пресс-служба губернатора.

Вакцинация по-прежнему проводится в 39 пунктах, развернутых в 28 медицинских организациях. Также работают мобильные пункты, где сделать прививку можно без предварительной записи.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121