Главное

Грядки и бродячий пёс: Клычков рассказал, как встретил Первомай

Губернатор Орловской области накануне, 1 мая, поздравил жителей региона с майскими праздниками и рассказал, как сам проводит выходные.
— Для многих поколений жителей области этот праздник стал символом обновления и мира, единения в созидательной деятельности на благо родного края, своей семьи. Встречая его, мы славим человека труда и его достижения, городимся трудовыми свершениями многих поколений орловцев, наших современников, стараемся внести свой вклад в развитие Орловщины, — написал губернатор.

Клычков сообщил, что утро 1 мая он начал с благоустройства двора дома. Вместе семьей они навели порядок на участке,разбили клумбы и приготовили грядки под помидоры.

— Думаю, многие орловцы также будут трудиться в этот праздничный день на своих участках, при этом, конечно, строго соблюдая все требования санитарной безопасности, — отметил глава региона.
Он также уточнил, что власти стремятся помочь наиболее уязвимым категориям граждан, предприятиям, пострадавшим из-за вынужденного простоя, обеспечить занятость, сохранить социальные гарантии… Эта комплексная, ответственная работа требует постоянного внимания, личного участи и контроля и все выходные чиновники будут работать.

klychkov-2

Внимание подписчиков на фото Клычкова привлекла собака и они поинтересовались породой. Губернатор ответил, что пёс сам пришёл к дому и семья оставила его.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121