Главное

В Орле женщина с ребенком провалилась в люк

Орловчанка с годовалой дочкой провалилась в люк в районе магазина «Петрович». Об инциденте женщина рассказала в социальных сетях. По ее словам, люк был замаскирован под куском ДСП.

«Естественно ребенку интересно и она пошла по доске, я держа её за руку, ступила за ней. В одно мгновение мы рухнули вниз, я каким то чудом зацепилась локтями, а дочка оказалась придавленная между мной и краем этой дыры. Именно дыры, по тому что когда мы выбрались (спасло, что с нами была бабушка и помогла вытащить ребенка), я увидела глубину этого люка. До воды я даже не достала ногами. Что могло быть, если бы я не удержала ребенка даже представить боюсь», — написала женщина в соцсетях (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту случившегося. «В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших случившемуся происшествию», — указано в сообщении.

ИА «Орелград»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121