Фото

Строители ОДСК получили награды облсовета

Сотрудникам группы компаний вручили Почетные грамоты, также объявлены благодарности регионального парламента за высокие трудовые показатели и вклад в развитие строительной отрасли Орловской области.

Торжественное награждение состоялось в преддверии профессионального праздника 7 августа в жилом комплексе «Зеленый квартал». Зампред Орловского облсовета Лариса Удалова подчеркнула, что основа успеха ОДСК в преемственности поколений и верности сотрудников строительному делу.

Компания основана в 1943 году. Ее силами шло восстановление города после войны. «Орелстрой» возводил промышленные объекты, создавал современную инфраструктуру, вводил новые жилые кварталы.

В настоящий момент ОДСК занимает первое место в регионе по объему строительства (по данным Единого реестра застройщиков). За последние 20 лет возведено более 2,5 миллиона квадратных метров жилья. В группе компаний более 2000 сотрудников.

Лариса Удалова поздравила строителей с наступающим праздником, пожелала сил, здоровья и покорения новых трудовых вершин.

Фото: Орловский областной Совет

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121