Сотрудникам группы компаний вручили Почетные грамоты, также объявлены благодарности регионального парламента за высокие трудовые показатели и вклад в развитие строительной отрасли Орловской области.
Торжественное награждение состоялось в преддверии профессионального праздника 7 августа в жилом комплексе «Зеленый квартал». Зампред Орловского облсовета Лариса Удалова подчеркнула, что основа успеха ОДСК в преемственности поколений и верности сотрудников строительному делу.
Компания основана в 1943 году. Ее силами шло восстановление города после войны. «Орелстрой» возводил промышленные объекты, создавал современную инфраструктуру, вводил новые жилые кварталы.
В настоящий момент ОДСК занимает первое место в регионе по объему строительства (по данным Единого реестра застройщиков). За последние 20 лет возведено более 2,5 миллиона квадратных метров жилья. В группе компаний более 2000 сотрудников.
Лариса Удалова поздравила строителей с наступающим праздником, пожелала сил, здоровья и покорения новых трудовых вершин.
Фото: Орловский областной Совет

