Экономика

В Орле дистанционно ищут обвальщиков жиловщиков мяса

В Орловской области в дистанционном формате 9 июня пройдёт ярмарка вакансий. Рабочие места и вакантные должности предоставляют торговая компания «АКМ» и ООО «Мяспродторг».

Предприятиям требуются электромонтёры, обвальщики мяса, грузчики, уборщики, мастера участка, жиловщики мяса и субпродуктов, операторы линии. Заработная плата — от 22 до 35 тыс. рублей.

Работодатель обещает провести обучение на рабочем месте для жиловщиков и обвальщиков, но подчёркивает, что и тех, и других здесь хотят видеть хотя бы с минимальным опытом работы. От мастера производственного участка ждут знания программы «ХАССП».

Звонки от желающих трудоустроиться принимаются по телефону 8(919)260-04-95. Организатор ярмарки — центр занятости населения Орловского района.

Специалисты центра занятости готовы проконсультировать граждан по любым вопросам занятости по телефонам 74-18-62, 74-18-74.

Отметим, ежегодно в ярмарках вакансий принимают участие не менее 300 работодателей и свыше 4 тысяч граждан, ищущих работу. В прошлом году было проведено 84 ярмарки, по следам которых трудоустроено более 500 граждан. В этом году, буквально за его начальный период, еще до пандемии, проведено 16 таких мероприятий с участием более 50 работодателей, в их числе две специализированные ярмарки для граждан пенсионного и предпенсионного возрастов. Одна ярмарка, с АО «Орёлпродукт» прошла дистранционно. По итогам этих ярмарок в текущем году трудоустроены порядка 70 человек.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121