Экономика

Орлу нужны бетонщики и художник-дизайнер по тротуарной плитке

Центр занятости населения Северного района Орла совместно с обществами с ограниченной ответственностью «Железобетонные конструкции» и «Агрострой» организуют ярмарку вакансий.

Предприятиям требуются рабочие руки по профессиям строительного профиля, в их числе: бетонщик, кладовщик, формовщик железобетонных конструкций, укладчик-упаковщик изделий в паллеты, укладчик тротуарной плитки, слесарь по ремонту промышленного оборудования, сварщик арматурных сеток и каркасов, машинисты бетоносмесительного узла и мостового крана, форматор скульптурного производства, стропальщик и другие.

Также имеются вакансии бухгалтера, помощника бухгалтера, менеджера по продажам, специалиста по маркетингу, художника-дизайнера по тротуарной плитке.

Работодатели гарантируют достойную заработную плату, полный соцпакет. Ярмарка вакансий пройдёт 11 июля с 10.00 до 12.00 на территории центра занятости населения Северного района по адресу: Орёл, ул. Космонавтов, 3. Дополнительную информацию можно узнать по телефону в Орле: 36-41-29.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121