Экономика

Белгородцы получили четвертый контракт на «Орловскую правду»

ООО «Газетный дом» стало победителем электронного аукциона по отбору подрядчика для печатания газеты «Орловская правда». Компания запросила за свои услуги 909 214 рублей 95 копеек. Предложение оказалось выгоднее, чем у орловской типографии «Труд», расположенной по соседству с редакцией, на 4710 рублей.

«Газетный дом» будет печатать «Орловскую правду» с 1 апреля по 30 июня 2019 года. Газета выходит три раза в неделю – вторник, среда, пятница. Возможен перенос на другой день недели в связи с праздничными днями. Заказчик сдаёт в печать готовые оригинал-макеты газеты в электронном виде. Печать газеты должна осуществляться офсетным способом квалифицированными кадрами на высокотехнологическом печатном оборудовании, указано в конкурсной документации.

По данным kartoteka.ru ООО «Газетный дом» зарегистрировано в Белгороде в 2016 году. Уставный капитал – 10 тысяч рублей. Учредитель и генеральный директор —  Александр Белоусов. Средняя численность персонала – 6 человек.   Это уже четвертый контракт компании с ГУП ОО «Орловский издательский дом». Первые три принесли 3,18 млн рублей.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121