Экономика

Смоляне с кипрским духом поставят Орлу комбинированные машины

Подведены итоги электронного аукциона по отбору поставщика шести комбинированных машин на базе самосвала. Контракт на 38 млн рублей получило ООО «Завод КДМ». Всего в конкурсных процедурах приняли участие три компании. В ходе торгов сэкономлено более 3 млн бюджетных рублей.

Орел получит КДМ с пескораспределяющим и поливомоечным оборудованием, подметальными щетками и плужным оборудованием с поворотным отвалом. В конкурсной документации указано, что товар обязаны поставить до 31 января 2019 года. Он должен быть новым и свободным от прав и притязаний третьих лиц. Гарантийные обязательства включают 100% безвозмездное обслуживание товара в течение гарантийного срока.

По данным kartoteka.ru ООО «Завод КДМ» зарегистрировано в Смоленске в 2004 году. В числе учредителей частная компания «Промит Лимитед» (40,92%), зарегистрированная на Кипре, и четыре физлица.  Завод специализируется на производстве автомобилей специального назначения. Он выступал исполнителем 168 госконтрактов на сумму 1,4 млрд рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орловскую область новые КДМ поставят из Сибири

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121