Экономика

Новый бюджет Орловщины подготовят к октябрю

Законопроект бюджета Орловской области на 2019 год будет направлен в облсовет до 5 октября 2018 года, сообщает пресс-служба правительства региона.

По информации руководителя департамента финансов Елены Сапожниковой, до 6 июня этого года департамент экономического развития и инвестиционной деятельности направит в департамент финансов расчетные индексы потребительских цен на 2019–2021 годы, Управление по тарифам и ценовой политике Орловской области – расчетные коэффициенты повышения (снижения) тарифов на оплату коммунальных услуг на 2019–2021 годы, главные распорядители бюджетных средств – предложения по изменению структуры государственных программ Орловской области.

Они должны обоснование бюджетных ассигнований на 2019-2021 годы и представить материалы в департамент финансов региона. Проект межведомственной инвестиционной программы на 2019-2021 годы должен быть направлен в областной департамент экономического развития и инвестиционной деятельности и  департамент финансов в срок до 15 августа.

Сформированный на основании предложений органов госвласти области проект закона до 10 сентября будет направлен на рассмотрение правительства. После того, как он будет одобрен, его направят до 1 октября на согласование в Минфин РФ.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121