Экономика

«Корпорация развития» представила свой проект в Липецке

АО «Корпорация развития Орловской области» приняла участие в деловой миссии «Липецк: промышленность и инновации — 2018», сообщает пресс-служба облправительства.

Мероприятие, на котором были рассмотрены вопросы изучения практических аспектов формирования и функционирования промышленных кластеров, прошло на территории Особой экономической зоны «Липецк».

Орловскую область представляли заместитель руководителя департамента промышленности и торговли региона Анатолий Новиков и генеральный директор АО «Корпорация развития Орловской области» Ольга Бочмаго.

Два дня участники промышленных кластеров из более чем 10 российских регионов презентовали совместные проекты в сфере импортозамещения и отвечали на вопросы комиссии, состоящей из представителей Минпромторга, Высшей Школы Экономики, отраслевых ассоциаций и институтов развития.

Также участники деловой миссии познакомились с историей развития особой экономической зоны и спецификой работы ключевых резидентов. Кроме того, они приняли участие в пленарной сессии, посвященной обсуждению инструментов стимулирования производительности труда в российской промышленности.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121