Экономика

В Орле за уличную торговлю наказали 208 человек

Администрация города продолжает борьбу с несанкционированной торговлей в областном центре, сообщили в пресс-службе мэрии.

В прошлом году в Северном районе города за нарушения схемы размещения нестационарных торговых точек к административной ответственности были привлечены 208 правонарушителей. Это на 73 случая больше, чем в 2016 году.

Для борьбы с уличными торговцами задействуют сотрудников полиции и судебных приставов. По результатам проведённых рейдов было взыскано более 40 тыс рублей,  в счёт погашения долгов было изъято пять единиц весового оборудования.

Администрация Орла проводит регулярный мониторинг мест несанкционированной торговли.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121