Экономика

В Орловской области стали известны «100 лучших товаров России»

Фото: пресс-службы правительства Орловской области
Награждение орловских предприятий, ставших лауреатами и дипломантами конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2017 года, состоялась сегодня, 22 января, сообщает пресс-служба правительства.

Награды были вручены на аппаратном совещании в областной администрации. По итогам федерального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» победителями стали 13 предприятий из Орловской области.

 

Дипломы лауреатов конкурса по итогам 2017 года получили 7 предприятий области.

ОАО «Орловский хлебокомбинат» за хлеб «Старорусский» с присвоением статуса «Новинка года».

ООО «Знаменский СГЦ» за свинину «Бордо», карбонад сырокопченый с присвоением статуса «Новинка года», а также почетного диплома «Золотая сотня» за свинину «Бордо».

ООО «Торговый Дом «Мир колбас» за услуги оптовой торговли.

АО «Орелпродукт» за горчицу «Русская крепкая» (ТМ «Главпродукт»).

Дипломами лауреата наградили ОАО «Гамма» за детские носки, колготки и легинсы. Предприятие получило почетный диплом «Золотая сотня» за детские носки.

АО «ГМС Ливгидромаш» вручили диплом лауреата и почетный диплом «Золотая сотня» за насос НМШГ 120-10 с присвоением статуса «Новинка года».

ФБУ «Орловский ЦСМ» отмечено дипломом лауреата за услуги Лаборатории радиационного контроля.

ЗАО «Верховский молочно-консервный завод» получило диплом дипломанта за молоко цельное сгущенное с сахаром (ТМ «Главпродукт»).

АО «Ливнынасос» вручили диплом за агрегат электронасосный центробежный скважинный для воды типа FRS 6-10/13 с присвоением статуса «Новинка года».

ОАО «Пневмоаппарат» отмечено дипломом дипломанта за пневмораспределитель четырехлинейный с электропневматическим управлением.

ООО «САМСОН» наградили дипломом дипломанта за захват-струбцину для мягких панелей.

ООО «Катрина» стало обладателем диплома дипломанта за  настенный электрообогреватель «Домашний очаг» с присвоением статуса «Новинка года».

ООО «ДИАЛАМ+» отметили дипломом дипломанта за услуги амбулаторного гемодиализа.

Кроме того, почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества» наградили руководителей и сотрудников ООО «Знаменский СГЦ», АО «Ливнынасос»,   АО «ГМС Ливгидромаш», ОАО «Гамма», ООО «ДИАЛАМ+», ОАО «Орловский хлебокомбинат», ООО «Торговый дом «Мир колбас», ЗАО «Верховский молочно-консервный завод», АО «Орелпродукт», ФБУ «Орловский ЦСМ», ООО «Катрина», ОАО «Пневмоаппарат», ООО «САМСОН».

Напомним, товары на конкурсе «100 лучших товаров России» Орловская область представляет с момента его основания в 1998 году. В конкурсе принимают участие предприятия, выпускающие продукцию, оказывающие услуги и выполняющие работы.

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121