Экономика

Орловским бизнесменам предлагают участие в проекте импортозамещения

Орловских предпринимателей приглашают принять участие в стратегическом проекте «GR-СИСТЕМА» по импортозамещению, сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

Стратегический проект реализуется на территории Российской Федерации. Проект направлен на поддержание задач по удовлетворению внутреннего спроса, обеспечению национальной и продовольственной безопасности,  развития экономики и социальной стабильности, усилению государственного регулирования.

Цель проекта — продвижение продукции отечественных производителей на внутренний рынок для исполнения государственной политики импортозамещения.

Проект «GR-СИСТЕМА» работает по принципу самофинансирования и не требует дополнительных затрат. Он уже получил признательность российских товаропроизводителей.

По итогам результатов сотрудничества с субъектами предпринимательства различных форм собственности, в том числе с региональными товаропроизводителями, работающими на территории Орловской области, планируется оперативное внесение вопросов, связанных с государственной политикой импортозамещения и ведением предпринимательской деятельности, на совещательные комиссии в органы государственной власти РФ.

Связаться с руководителем проекта можно по тел.: +7 (495) 532-51-05, +7 (927) 934-31-30 и по e-mail: gr@gr-system.ru.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121