Экономика

Орловские бизнесмены наладили контакты с поляками

Предприниматели из Орловской области посетили Польшу с бизнес-миссией, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Цель визита, который был организован при содействии Торгового представительства РФ в Республике Польша, установление деловых контактов с зарубежными партнерами.

Делегация, в состав которой вошли представители ООО «Параллель», ООО «Орпласт», ООО «Орметиз», встретилась с торговым представителем РФ в Республике Польша Владимиром Нефёдовым. Предприниматели обсудили проблемы ведения бизнеса и перспективы продвижения продукции Орловской области. Польских коллег познакомили с предприятиями региона и биржей контактов.

Также орловские бизнесмены приняли участие в работе выставки крепёжных изделий и техник соединения «Fastener Poland 2017» в Кракове, где презентовали экспортный потенциал металлургической промышленности региона и провели профильные переговоры.

В Кракове состоялся визит в Торгово-промышленную палату. Орловская делегация посетила предприятия Кракова и  Катовице. Поляки проявили интерес к продукции орловских производителей. В ходе визита были достигнуты договоренности по дальнейшему взаимодействию.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121