Экономика

В Орле ночью стартует «Чёрная пятница»

Грандиозное событие в мире покупок, которое стартует сегодня, 24 ноября, не обошло стороной и областной центр.

День»Черной Пятница» давно завоевал сердца всех шопоголиков, экономные россияне не пропускают возможность сделать свои покупки с существенными скидками.

Портал Tiendeo.ru провёл социологическое исследование и выяснил, что 74% россиян планируют свои покупки в предстоящую Черную Пятницу. Самыми востребованными станут товары категорий «Мода» и «Электроника», при этом 7 из 10 покупателей отправятся за покупками в традиционный магазин.

Уже сейчас покупатели активно ищут информацию о предстоящих акциях и скидках, используя различные онлайн-инструменты, сервисы и агрегаторы.

Черная пятница проходит в крупнейших магазинах России, таких как М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Медиа Маркт, Ламода, Евросеть, Связной,  Детский мир и многих других.

Напомним, в этом году Черная Пятница традиционно состоится в последнюю пятницу ноября и продлится в течение выходных: с 24 ноября по 26 ноября.

Стоит отметить, что подобные акции у орловцев иногда вызывают ажиотаж. Открытие магазина цифровой и бытовой техники DNS в ТМК «Гринн» 23 сентября сопровождалось потасовками. Орловцам обещали космические скидки до 70%.  Очевидцы сообщили, что во время открытия произошло несколько драк. Так, две женщины не поделили миксер, ещё одной клиентке торгового центра оторвали рукав от куртки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле открытие магазина DNS спровоцировало драки

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121