Главное

Орловская область примет участие в аграрном форуме «Золотая осень-2017»

Девятнадцатая Российская агропромышленная выставка пройдёт в Москве на территории ВДНХ с 4 по 7 октября.

Ежегодно на форум съезжаются представители из более чем 60 регионов России и 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет 30000 квадратных метров, в прошлом году мероприятие посетили 300 000 человек. Организатор мероприятия — Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

На итоговом для российских аграриев событии будет представлен ряд тематических разделов: «Регионы России и зарубежные страны», «Сельскохозяйственная техника и оборудования для АПК», «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма», «Животноводство и племенное дело», «Средства производства для растениеводства. Семеноводство» и «Фестиваль национальных культур».

В рамках выставки пройдёт Агробизнесфорум «Лидерство российского АПК: как обеспечить качественный рост», круглые столы, семинары, Клуб инвесторов «Вектор на российский Агро-Tech» и ряд других мероприятий.
Орловская область представит на выставке свой стенд, рассказывающий о работе агропромышленного комплекса региона. Также планируется, что в ходе агрофорума будет подписан ряд соглашений о социально-экономическом сотрудничестве.

Организаторы «Золотой осени» отмечают, что интерес к выставке растёт не только у посетителей, и у самих экспонентов. «Золотая осень-2016» собрала беспрецедентное количество глав регионов: в работе выставки лично приняли участие 24 губернатора, в числе которых был губернатор Орловской области Вадим Потомский.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Вадим Потомский возглавит делегацию Орловской области на выставке «Золотая осень»

В Москве открылась выставка «Золотая осень»

Голландцы признали «Знаменский СГЦ» лучшим партнером в мировой генетической системе

«Золотая осень 2016»: как это было

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121