Экономика

Торгово-промышленная палата расскажет орловским бизнесменам об охране труда

Семинар «Практические вопросы применения законодательства об охране труда» состоится в Гринн Центре, его проведет Орловская Торгово-Промышленная-Палата.

К участию в семинаре приглашены представители ведомств и организаций, задействованных в сфере охраны труда. В работе форума примут участие Государственная инспекция труда в Орловской области и Орловское региональное отделение Фонда социального страхования.

По словам организаторов, главная цель семинара – практическое применение знаний соблюдению законодательства об охране труда. Участникам форума представят схему быстрого реагирования на внештатные ситуации (несчастные случаи), расскажут о способах экономии средств организации при проведении необходимых мероприятий по охране труда.  Специалисты по охране труда, юристы, руководители и собственники бизнеса а также кадровики узнают, как успешно пройти проверку, избежать штрафных санкций и организовать в компании охрану труда согласно норм законодательства.

Главный спикер семинара — Андрей Лаптев. Это член рабочей группы Общественной палаты РФ по проведению Всероссийского общественного мониторинга в сфере охраны труда, он же — эксперт комиссии Роструда по взаимодействию с общественными объединениями и экспертными сообществами.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121