Экономика

В Орле подбирают работников для инвестора, переехавшего из Московской области

Сегодня стартовал двухдневный отбор на 200 вакансий в компании «Алина фарма». Мероприятие организовано Кадровым центром Орловской области и проходит в центре «Работа России» (г. Орёл, ул. Лескова, 19Б).

Количество соискателей в первый день около 100 человек. Отбор проходит  с 10:00 до 15:00 в формате личных собеседований с представителями компании. Среди вакансий заведующий складом, замесчики пищевых смесей, машинисты‑таблетировщики, механики‑наладчики, операторы линий, подсобные рабочие и др.

«Алина фарма» производит биологически активные добавки и продукты диетического питания. Компания переносит производство из Чехова в орловский Индустриальный парк «Регион 57» (площадь — 10 тыс. кв. м). Проект реализуется при поддержке губернатора Орловской области и федерального центра. Для работников обещают комфортные условия труда.

Альтернатива личному участию: звонок в контакт‑центр: +7 (4862) 59‑96‑26. Соискателю помогут назначить встречу с представителем в удобный день, подчеркнули в КУ ОО «ЦЗН Орловской области».

КУ ОО «ЦЗН Орловской области»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121