Экономика

В Новосиле выставили на продажу недостроенный ангар

МТУ Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях объявило о продаже объекта незавершенного строительства в городе Новосиль.

Недострой находится на улице Карла Маркса, здание №92 (кадастровый номер: 57:13:0010101:493). Площадь – 6018,8 кв. м. Разрешенное использование –производственная деятельность.

Начальная стоимость лота установлена на уровне 37,9 млн рублей. Для участия в электронном аукционе необходим задаток в размере 10%. Шаг аукциона – 5%. Заявки на участие в торгах принимают до до 15 октября 2025 года.

Рядом с объектом находится еще один крупный участок государственной собственности, который предназначен для размещения базы ЭМЗ ВНИМИ. Это может быть важным фактором для потенциальных инвесторов, рассматривающих возможности развития производственной деятельности в данном районе.

Фото: https://torgi.gov.ru/

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121