Новости

Tegro.Money: особенности и преимущества

Tegro.Money  — это крупная платежная платформа, предоставляющая услуги по подключению интернет-магазинов и сайтов к системам онлайн-платежей (через банковские карты и электронные кошельки). TegroMoney сотрудничает с ведущими российскими банками, включая Сбербанк, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Банк Москвы, Банк Русский Стандарт и др. Узнать больше можно на сайте https://tegro.money

TergoMoney – платежная система современного типа, предназначенная для хранения данных пользователей, выполнения микроплатежных операций, осуществления безопасного обмена сообщений и использования децентрализованных приложений.

Портал предоставляет пользователям возможность максимально быстро принимать платежи на портале или в соответствующем приложении, затрачивая минимум сил и времени. Сегодня TergoMoney позволяет вебмастерам и собственникам бизнес-проектов принимать платежи с банковской карты Visa, MasterCard, Qiwi, Paypal и прочие. Также сайт позволяет запрашивать доработку модулей и создавать индивидуальный компонент для личной инфраструктуры цифрового типа.

— Вот недавно стукнуло год как я имею дело с этим сайтом. Больше всего нравиться многофункциональность платежей. Это как по мне самый большой плюс. Можно совершать переводы через все возможные системы переводом, как из терминалов, так и через банковские карты. Уже так привык к этому сайту, что другие просто не воспринимаю. Если ищите хороший сайт который упростит вашу жизнь в плане переводов, то вам сюда Tegro.Money, — рассказывают о платформе ее пользователи.

Существенным преимуществом является широкий перечень доступных способов оплаты:

Ethereum ETH / Bitcoin: BTC
Binance Coin / Toncoin TON
Tether: USDT / USD Coin / Binance USD
Банковских карт (Россия и Украина)
QIWI
ЮMoney
WebMoney
СберБанк
АльфаБанк
Тинькофф
ВТБ и ГазпромБанк

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121