Экономика

Особенности смартфонов Оppo А53

Бренд Oppo в последнее время становится все более популярным. Гаджеты по стоимости довольно доступны, при этом используются все современные технологии. Идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить.

Бренд Oppo в последнее время становится все более популярным. Гаджеты по стоимости довольно доступны, при этом используются все современные технологии. Идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить. Одна из новинок 2020 года ‒ смартфон OPPO A53. Он отличается чипсетом Qualcomm Snapdragon 460 и довольно большим объемом памяти, составляющим 64 ГБ. За свои деньги – выгодная и практичная модель.

be635e5a-773f-4b8e-8bcd-979206f22c07Краткий обзор ОPPO А53

Работает смартфон на десятой версии операционной системы Android. Батарея несъемная, как и в большинстве современных гаджетов от любых производителей. Зато ее емкость составляет 5000 мАч. Стоит отметить, что даже у некоторых популярных брендов за такие же деньги найдутся лишь предложения с батареей 4000 мАч. Так что будущий пользователь получает двойную выгоду. Модель oppo a31 https://eldorado.ua/smartfon-oppo-a31-464-gb-fantasy-white/p71284048/ также заслуживает внимания, чуть дешевле, но в функционале не хуже. Новинка же объединяет в себе передовые технологии и привлекательный внешний вид.

ОPPO А53 отличается экраном в 6,5 дюймов, также поддерживается технология мультитач. Телефон весит не особо много, идеально подходит под средний размер руки. Несмотря на глянцевую поверхность, задняя панель не выскальзывает из ладони, и это плюс.

К сожалению, встроенную память в 4 Гб невозможно расширить, но если кому-то мало 64 Гб для хранения фото, музыки, игр, документов, то их можно увеличить, добавив карту.

Преимущества камеры ОPPO А53:

  • есть автофокус;
  • фронтальная камера составляет 16 МП;
  • на задней панели есть целых три модуля;
  • общее количество Мп основной камеры – 20;
  • есть двойной светодиод для вспышки.

Как и большинство современных гаджетов, ОPPO А53 поддерживает 3G и 4G, если вдруг поблизости не окажется Wi-Fi, человек все равно останется на связи. Есть еще пара особенностей ОPPO А53, о которых необходимо сказать. Разработчики добавили датчики, измеряющие физические количества. Есть акселерометр, отображающий движение и наклон. Благодаря этому человек сможет отслеживать свою активность, подключить некоторые жесты. Используется и датчик близости, при разговоре по телефону экран выключается. Это позволяет снизить шансы нажать на какие-то кнопки щекой.

Защитить ОPPO А53 можно при помощи классического пароля, отпечатка пальца, доступно и распознавание по лицу. Рекомендуется подключить сразу несколько вариантов, тогда данные точно будут в полном порядке.

Смартфон ОPPO А53 – привлекательный производительный гаджет7e4739c9-9f73-40c5-ab60-9ece11979594

Смартфон ОPPO А53 — хороший бюджетный вариант для того, кто хочет быть в тренде и пользоваться всем актуальным функционалом. Высокая производительность, нормальное качество камеры, расширенная память, хороший процессор. Все это есть в начинке модели. Отдельно стоит отметить и стильный внешний вид. Мало других брендов могут похвастаться таким дизайном задней панели. Хороший аккумулятор – еще один повод, чтобы не переплачивать и выбрать именно ОPPO.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121