Экономика

Орловская компания «Ливгидромаш» стала лауреатом премии «Приоритет-2016»

В Торгово-промышленной палате РФ объявили результаты Национальной премии «ПРИОРИТЕТ-2016».

Лауреатами стали 47 компаний, для которых импортозамещение на уровне мировых стандартов стало абсолютным приоритетом, сообщает пресс-служба облправительства.

В числе лидеров российских предприятий — АО «ГМС Ливгидромаш». Компания стала лучшей в номинации «Приоритет-Оборудование».

«ГМС Ливгидромаш» является одним из крупнейших в России производителей насосного оборудования. География поставок охватывает большинство регионов России и 30 стран мира. Кроме этого, в числе номинантов компания «Альсария», имеющая орловскую прописку», — отмечает пресс-служба.

Известно, что компания «Альсария» стала номинантом Национальной премии в номинации «Приоритет-Мед» за медицинские изделия с наполнителем из стеклянных микросфер.

Премия «Приоритет» — это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Первая и единственная в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. За два года проведения конкурса в нем приняли участие более 600 компаний. 83 из них стали лауреатами, 289 – номинантами.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121