Прямая речь

Муромский поздравил выпускников Орла

Поздравление главы администрации Орла опубликовано на официальном сайте. В нём в частности говорится:

Муромский

Сегодня завершился очень важный этап в вашей жизни. Последний звонок символизирует расставание с детством. Этот день и радостный, и грустный, и он обязательно останется в вашей памяти как один из самых важных, эмоционально насыщенных!

Мы все это пережили — и счастливые школьные годы с заботливыми и умными педагогами в стенах родной школы, и грусть расставания с этим замечательным временем, и первые непростые самостоятельные шаги во взрослой жизни. И, конечно, радость от первых самостоятельных жизненных достижений!

Вы закончили школу, впереди — дорога к новым вершинам, путь, на котором будет много больших и малых дел. Успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания учиться новому и двигаться вперед.

Уверен, что ваши аттестаты, поддержка педагогов-наставников, родителей помогут вам на «отлично» справиться с этими важными жизненными задачами. Желаю вам не растерять, а только приумножать то, что дала каждому из вас школа.

От всей души желаю каждому из вас выбрать профессию по душе и, конечно, сохранять верность школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки, стать достойными гражданами России!

Сегодня вы вступаете в тот самый ответственный период когда ваши действия и решения могут значительно влиять на жизнь родного города. И я уверен, что жизнь выпускников 2018 года будет исключительно позитивной и созидательной. И конечно желаю вам успешной сдачи выпускных и вступительных экзаменов.

Отдельная благодарность всем педагогам за участие в жизни своих учеников, за знания и умения, которые они вам прививали на протяжении школьных лет!

Напомним, в орловских школах в течение трёх жней звенят «Последние» звонки. В этом году в Орловской области закончили обучение 2977  одиннадцатиклассников.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121