Культура

Орловский театр кукол предложил провести онлайн-гастроли

В апреле 2020 года должен был состояться традиционный ежегодный Гастрольно-фестивальный тур театров кукол городов России, в котором Орловский театр кукол участвует уже в шестнадцать раз.

В гастрольном туре, кроме Орла, принимают участие театры кукол из пяти городов Российской Федерации: Белгорода, Курска, Брянска, Калуги, Тулы.

В этой связи, БУКОО «Орловский театр кукол» получив согласие и одобрение всех участников тура, выступил с инициативой и организовал гастрольный тур «Весенняя карусель – онлайн» с 27 апреля по 01 июня 2020 года, для всех желающих театров кукол городов России.

Тур подразумевает взаимный обмен всех участников записями своих спектаклей, с последующим их показом на своих Интернет-ресурсах. БУКОО «Орловский театр кукол» предоставил для показа на Интернет-ресурсах участников тура записи своих спектаклей.

На сегодняшний день инициативу Орловского театра кукол поддержали более 30 театров кукол России.
Всего за несколько дней поддержали проект и прислали сразу по нескольку заявок со спектаклями Белгородский, Брянский, Курский, Калужский, Тверской, Кировский, Мытищинский театры кукол.

Орловский театр кукол будет в течении всего мая радовать своего зрителя возможность побывать в кукольных театрах России и посмотреть доселе невиданные представления не выходя из дома!
#сидимдома

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121