Культура

«Весна в городе»: за лучшие кадры — билеты на международный фестиваль

ПАО «Орёлстрой», являясь партнером главного культурного события региона – театрального фестиваля «Люди», объявляет конкурс. Покажите, как проходит ваша весна, и получите пригласительные на спектакли, которые в Орёл привезут лучшие театральные коллективы со всего мира! 

Для участия в конкурсе необходимо быть участником группы «Орелстроя» в социальных сетях ВКонтакте,  Одноклассники, Facebook,  Instagram. Прислать в личном сообщении фотографию с пометкой «Весна в городе!». В каждой соцсети будет определен победитель, поймавший самые красивые кадры. Он получит пригласительные на две персоны на одну из постановок.

Фестиваль «Люди» проводится на базе театра «Свободное пространство». В  2019 году он пройдет в девятый раз. С 1 по 7 июня на сцены орловских площадок выйдут коллективы из России, Австрии, Израиля, Болгарии. Для фестиваля отбирают неординарные, яркие постановки. Они удивляют, будоражат, вдохновляют. Не удивительно, что мест в зрительных залах оказывается меньше, чем желающих увидеть уникальные театральные постановки.

Подробнее в группе театра «Свободное пространство».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121