Главное

Ярослава Каткова из Орловской области покинула шоу НТВ «Ты супер!»

Одиннадцатилетняя школьница из посёлка Змиевка Орловской области накануне, 10 марта, выступила в проекте телеканала НТВ «Ты супер!».

Второй сезон международного конкурса, объединивший 82 участника из 13 стран, посвящён вокалу.

Орловчанка Ярослава Каткова исполнила песню «Три белых коня». При голосовании мнения жюри разделились. Юлианна Караулова отметила, что девочка волновалась и похвалила Ярославу за чистый и звонкий голос. А Сергей Лазарев сказал, что, хотя девочке и не хватило артистизма, своим выступлением она сумела подарить ему частичку детства. Орловчанка не прошла в следующий тур и покинула шоу.

— Я рада, что справилась с дикцией, сказала в интервью после выступления Ярослава. Она также отметила, что больше всего переживает за самых маленьких участников конкурса, которые прошли в следующий тур. Она пожелала им удачи и не волноваться на выступлении.

Напомним, Ярославу с раннего детства воспитывает бабушка — мама оставила ребенка и уехала в Москву. Потом вернулась, но девочку к себе не забрала. Сейчас мама, отчим и младшая сестра живут в селе Покровское. Встречаются редко. Девочка не обижается на родную мать, но очень скучает по младшей сестре. А мамой привыкла называть бабушку. Ярослава с детства честна и правдива. Растет активной, общительной и любознательной девочкой. В будущем хочет стать певицей.

В 2017 году Орловскую область в популярном проекте «Ты супер!» на НТВ представляли две юные танцовщицы: Екатерина Торшина из Корсаково и Алина Гревцева из Ливен. Обе получили признание жюри, но в финал не прошли.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Орловчанка стала участницей проекта «Ты супер!» на НТВ

Алина Гревцева из Ливен выбыла из шоу НТВ «Ты супер!»

Еще одна орловчанка участвует в проекте «Ты супер!» на НТВ

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121