Культура

Ансамбль «Славица» дал концерт в Болховском детском доме

Благотворительный концерт «Поделись добротой!» прошёл накануне, 7 февраля, в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Орловской области «Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками».

Муниципальный ансамбль «Славица» выступил перед детьми с ограниченными возможностями здоровья, ветеранами социальной службы и бывшими работниками дома-интерната в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда».

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Росси», творческий коллектив каждый год радует воспитанников и работников детского дома. Перед концертом в актовом зале педагоги по вокалу провели с детьми мастер-класс по исполнению русских народных песен.

Дети с ограниченными возможностями здоровья с большим удовольствием приняли участие в концерте. Талантливые воспитанницы интерната исполнили народные песни. После концерта детям подарили памятные сувениры. Коллектив дома-интерната поблагодарил ансамбль «Славица» за выступление.

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121