Культура

«Свободное пространство» приглашает зрителей на встречу с актёрами

В Орле в театре для детей и молодежи «Свободное пространство» пройдёт встреча со зрителями, посвященная 50 юбилейному  спектаклю «Ночь перед Рождеством».

По информации пресс-службы театра творческая гостинная в рамках проекта «Добрый вечер, зритель» запланирована на 2 февраля. В 18.30 перед началом спектакля «Ночь перед Рождеством»  зрители смогут пообщаться с актёрами театра.

— В этот вечер вам выпадет уникальная возможность не только увидеть и услышать, а также понюхать и попробовать на вкус сказочно-праздничную атмосферу знаменитой повести Николая Гоголя, — обещают организаторы.

Напомним, премьера спектакля «Ночь перед Рождеством» состоялась 5 сентября 2009 года. Его поставил режиссёр из Калуги Александр Плетнев.

Зритель погрузится в увлекательное театральное путешествие в мир знакомой с детства истории о капризной красавице Оксане, удалом кузнеце Вакуле, Черте, закрутившем пургу, ведьме Солохе, Пацюке, Царице, пожаловавшей свои черевички за искреннее и смелое слово, Запорожцах, Дьяке, Голове, Куме и т.д.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121