Культура

«Ну, погоди!»: дети из Орла споют с Пресняковым и МакSим

Новогодняя елка  с участием звёзд шоу-бизнеса пройдет в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве 29 декабря.

Из Орловской области на «звёздное шоу» отправятся 46 ребят из Орла, Орловского, Сосковского, Свердловского, Урицкого, Кромского районов области, сообщает пресс-служба правительства региона. В состав делегации вошли победители и призеры олимпиад, спортивных и творческих конкурсов.

По информации организаторов, впервые в истории новогодних мероприятий в шоу «Ну, погоди!» примут участие Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Олег и Родион Газмановы, МакSим, Слава, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Анастасия Стоцкая и другие.

Звёзды эстрады исполнят песню «Расскажи, Снегурочка, где была» с авторским куплетом и споют вместе со зрителями настоящий зимний хит.

Главными действующими лицами праздника станут не только известные исполнители и артисты, но и персонажи популярного мультфильма. Для детей подготовили масштабное театрализованное представление и премьеру новой серии мультфильма «Ну, погоди!», снятую специально для шоу.

Снегурочка и её друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы раздобыть лучший подарок для Деда Мороза – новую серию «Ну, погоди!». Любопытство приводит к неожиданному повороту: Волк, Заяц и другие герои сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Персонажи вырвались на свободу и не собираются возвращаться обратно! Чтобы вернуть их и навести порядок, зрителям предстоит пройти увлекательнейший квест. Всем детям вручат сладкие подарки.

Напомним, делегация из Орловской области также примет участие в Кремлёвской ёлке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Орловские школьники поедут в Кремль на ёлку

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121