Культура

В Орле выберут самую красивую и талантливую студентку

Сегодня, 25 мая, в конгресс-холле ТМК «ГРИНН» пройдет региональный этап конкурса «Мисс Студенчество – 2017». Мероприятие начнется в 18:30. Это финал всех вузовских, городских конкурсов красоты, проводимых на территории Орловской области.

За звание самой красивой и талантливой студентки будут бороться 14 девушек из многопрофильного колледжа Орловского государственного аграрного университета, Орловского банковского колледжа ЦБ РФ, Орловского государственного института культуры, Орловского государственного университета, филиала Среднерусского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Орловского государственного университета экономики и торговли.

Конкурсанткам предстоит  впечатлить жюри не только своими внешними данными, но и интеллектуальными, творческими способностями, умением общаться с аудиторией, знанием этикета, чувством юмора.

Победительница будет представлять наш регион  на XI ежегодном конкурсе «Мисс Студенчество России – 2017». Он будет проходить в Челябинске с 16 по 21 сентября.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121