Культура

В Орле пройдут игры «Таинственный мир дворянской усадьбы»

21 апреля в рамках «Библионочи» состоится квест-игра «Таинственный мир дворянской усадьбы». В качестве подготовки организаторы рекомендуют освежить в памяти знания об известных российских (и орловских в том числе)  дворянах, их родовых гнездах, быте, нравах. Тем не менее, можно играть и без подготовки, так как задания  рассчитаны на логику, мышление и эрудицию.

Для участия в квесте необходимо собрать команду (не менее двух – не более пяти человек). Всего состоится три игры: в 18:00, 19:00 и 20:00. В каждой может участвовать не более 3 команд.

В ходе игры будет необходимо двигаться от станции к станции (отделы библиотеки). Названия зашифрованы, их предстоит разгадать. Победит та команда, которая закончит игру быстрее других.

Чтобы принять участие в игре, нужно зарегистрироваться. Форму можно скачать в группе, заполнить ее и прислать на почту: biblioquest-2016@ya.ru.

Библиоквест – это интеллектуально-развлекательное мероприятие. Приурочено к ежегодному фестивалю чтения, который проходит в апреле по всей России.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121