Главное

Открылся после ремонта центр молодежи «Аура» в Кромах

Губернатор Орловской области признался, что «остался искренне впечатлен результатом».

«Здесь созданы все условия для всестороннего развития молодежи, продумана инфраструктура для творчества и социальной активности», — написал Андрей Клычков в соцсетях.

Губернатор выразил уверенность в том, что центр станет местом притяжения, где раскрывается потенциал, рождаются идеи и находятся единомышленники.

Кромскому району удалось победить во Всероссийском конкурсе «Регион для молодых» Росмолодежи. Полученный гран в размере 25 миллионов рублей и 3 млн рублей из местного бюджета направили на  ремонт здания и оснащение.

Напомним, подрядчик — ООО «ТСК «Альянс» из Орла. Контракт заключен 9 июня. Цена непосредственно ремонта здания – 20,39 млн рублей. Срок исполнения контракта – 30 декабря 2025 года, было указано в  ЕИС «Закупки». Открытие состоялось на день раньше.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121