Культура

В Орле выберут лучших работников культуры

Администрация города объявила конкурс «Лучший работник муниципальных досуговых учреждений культуры, музыкальных и танцевальных коллективов города Орла».

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 10 января по 10 февраля 2017 года. Попробовать свои силы могут работники муниципальных учреждений культуры, центров творчества, дворцов, домов культуры, парков и т. д.

На конкурсе будут оцениваться творческие и профессиональные достижения участников конкурса, достижения их воспитанников, авторские проекты, программы и многое другое. Победителей наградят почётными грамотами и денежными премиями.

Стоит отметить, что подать заявку для участия могут не только творческие работники, но и технические специалисты — инженеры по сценическому оборудованию, методисты, менеджеры, ветврачи. Одним из основных условий является стаж работы в учреждении, он должен быть не менее трёх лет.

Напомним, подать заявку можно с 10 января по 10 декабря 2017 года в управление культуры администрации Орла по адресу: ул. Пролетарская гора,1, каб.517. Тел.: 76-47-54.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121