Культура

Орловчанка претендует на титул «Леди транспортной полиции»

Капитан полиции Светлана Абрамочкина сразится за титул с коллегами из других регионов.

В Управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу стартовал онлайн-конкурс «Леди транспортной полиции – 2023». Как сообщает ведомство, проголосовать за участниц можно на странице официальной группы в социальной сети «Вконтакте». Всего в конкурсе принимают участие 10 представительниц прекрасной половины человечества, выбравшие своей профессией службу в органах внутренних дел на транспорте. Иными словами, она сразятся за титул самой красивой сотрудницы полиции на транспорте.

Орловскую область на конкурсе представляет капитан полиции Светлана Абрамочкина, старший специалист направления кадров отделения по работе с личным составом ЛО МВД России на станции Орел. Ее соперницами станут коллеги из других регионов, служащие в различных званиях: сержанты, прапорщики, лейтенанты, майоры. Например, Центр кинологической службы ЦКС УТ МВД России по ЦФО представит прапорщик полиции, младший инспектор-кинолог Галина Захарьина. А старший сержант полиции Елена Прусаченкова представит патрульно-постовую службу ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево.

«Конкурс пройдет в несколько этапов, а тройку победителей определят путем открытого голосования на официальной странице социальной сети УТ «Вконтакте» в преддверии Международного женского дня, — уточнили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. — Фотографии и анкеты участниц можно увидеть на страничке уже сейчас. Затем красавицы представят свои видео-визитки и ролики-презентации региона».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121