Культура

Орловский депутат встретился с автором «Русской мечты»

Встреча Сергея Потемкина, заместителя председателя орловского облсовета, и автора идеи и движения «Русская мечта» и председателя «Изборского клуба» Александра Проханова, состоялась 9 сентября 2022 года в Москве, пишет «ОрелТаймс».

В организационном мероприятии приняли участие координаторы и авторы проектов из более чем 10 областей России.

На встрече говорили об идеологии и целях движения, а также обсуждали возможности грантовой поддержки, перспективы и взаимную информационную поддержку.

«Создаётся общероссийское движение, объединяющее успешных, талантливых людей страны, которые станет мощной основой прорыва России в целом и каждого из регионов в частности», — рассказал участник «Изборского клуба», член-корреспондент РМА Сергей Потемкин.

 *«Изборский клуб» — сообщество экспертов, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России. Клуб был создан группой российских интеллектуалов в сентябре 2012 года во время празднования 1150-летия города Изборск при поддержке губернатора Псковской области Андрея Турчака. Идеологическое направление Изборского клуба обозначают как социальный консерватизм.

 

Фото «Орелтаймс»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121