Главное

«Дороги Победы» прошли через Орел

4 мая 2022 года орловцы встречали VII Международный мотомарш «Дороги Победы», который проводят участники Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», сообщает пресс-служба Орловской городской администрации.

В 2022 году «Ночные волки» проехали по России и странам Европы со Знаменем Победы, государственным флагом России, флагами городов-героев и городов воинской славы. Мероприятие прошло под слоганом «Встреча на рубеже». Целью марша является дань памяти всем советским солдатам, павшим в Великой Отечественной войне. Традиция проводить мотомарш появилась 77 лет назад.

В Орле «Волки» и их единомышленники собрались в сквере Героев-комсомольцев, где вместе с мэром Орла Юрием Парахиным обсудили маршрут, а также закрепили флаги и Знамена Победы на мотоциклах.

Сначала колонна прибыла в Кромы, и возложили цветы на Аллее Славы к братской могиле. Далее байкеры отправились Привокзальную площадь Орла, а конечной точкой стал Сквер Танкистов.

Мэр Орла Юрий Парахин поблагодарил «Ночных волков» за мотомарш, а также поблагодарил местных байкеров, более 100 человек которых приняли участие в мероприятии.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121