Культура

Орловец стал одним из победителей культурного трека Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Финал культурного трека, который появился в конкурсе только в 2021 году, проходил в Санкт-Петербурге 12-14 ноября, сообщает пресс-служба мероприятия.

13 ноября финалисты выполняли задания, связанные с практикой и теорией госуправления в сфере культуры, весь день. Эксперты оценивали как и какое решение принимает каждый участник. В последний день трека финалисты общались в ведущим специалистами в сфере культуры в рамках интересных и информативных лекций.

Победителями стали 14 человек, один из которых представлял Орловскую область — старший преподаватель кафедры истории и государственно-правовых дисциплин Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС, заместитель председателя Совета Орловского отделения ВООПИиК, член регионального отделения РВИО, региональный координатор ВОД «Волонтеры культуры» Роман Богатырев.

Роман рассказал, что совершенно счастлив стать победителем в таком конкурсе.

«Это удивительная возможность для развития и дальнейшего становления как эксперта и специалиста в сфере культуры. Сейчас хочется собраться с мыслями и изучить образовательные программы, которые могу пройти в рамках конкурса», — добавил Богатырев.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121